1 год назад
от

В Adobe InDesign удаляются объекты со всех страниц, а нужно только с одной, что делать?

У меня есть шаблон газеты, состоящий из 12 страниц. На втором и третьем развороте я добавила текст и картинки. Эти две страницы (2 и 3) про дублировались на все страницы. Когда я пытаюсь удалить какой-либо объект с четвёртой или любой другой странице, объект удаляется со всех страниц. В программе плохо разбираюсь. Помогите, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если один графический объект появляется в документе несколько раз, связи группируются под треугольником раскрытия в палитре «Связи». Если связанный графический объект EPS или документ InDesign имеет связи, эти связи тоже группируются под треугольником раскрытия.
https://helpx.adobe.com/ru/indesign/using/graphics-links.html