Если на улице дождь, а вам нужно пешком идти по делам, но у вас есть только розовый зонтик, то вы бы взяли этот зонтик

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28022), закрыт 3 недели назад
с собой или предпочли бы промокнуть?
Лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (11276) 4 недели назад
зонтик с собой, плевать на мнение других
Остальные ответы
Константин Сергеев Ученик (227) 4 недели назад
не знаю это твое мнение мне пофиг както если скажут ты че баба с розовым зонтиком ходить
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220612) 4 недели назад
Топтунам чёрные выдают.
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (28022) 4 недели назад
Ну а если серьёзно? Взяли бы?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220612) 4 недели назад
Да пофиг цвет
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28022) Лёд под ногами майора, понятно
vsch8Просветленный (33832) 4 недели назад
Могла зонтик вам дать ваша жена или девушка.
Недостаточно памяти Профи (980) 4 недели назад
если бы я шла на прогулку то смогла бы обойтись без зонта из-за любви к дождю, но если мне нужно идти по делам, то определенно да
Добрый день! Профи (955) 3 недели назад
Люблю дождь... Но если по делам, то конечно возьму уже любой зонт.
Gold Gold Ученик (15) 3 недели назад
а когда всех радужных посадят?
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (28022) 3 недели назад
Радужных? Ты про меня что ли?
Gold Gold Ученик (15) Дмитрий Песовец, да
Gold GoldУченик (15) 3 недели назад
по аве видно
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28022) Gold Gold, а что обо мне говорит моя аватарка?