Когда стоит начать учить китайский?

маменький сынок Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Гуру (2541) 1 месяц назад
Учить китайский язык можно в любом возрасте, однако есть несколько факторов, которые могут повлиять на выбор оптимального времени для начала обучения.
Если вы хотите использовать китайский язык для работы или учебы в Китае, то лучше начать изучать язык заранее, так как процесс получения рабочей визы или поступления в китайский университет может занять много времени.
Для тех, кто хочет использовать китайский язык в повседневной жизни или для путешествий, можно начать изучение языка в любом возрасте. Однако, чем раньше вы начнете, тем проще вам будет освоить язык и использовать его свободно.
Также стоит учитывать, что китайский язык имеет сложную грамматику и произношение, поэтому для успешного освоения языка потребуется много времени и усилий.
Жоткот Джек Гуру (4224) 1 месяц назад
Не учи, тебе он не понадобится.
Devil Awor Гуру (4652) 1 месяц назад
если ты мозахист то пути все открыты
Шурик Жуков Оракул (52535) 1 месяц назад
Не унижайся, это китайцы должны изучать русский.
Руна Мастер (1770) 1 месяц назад
О, я тоже начила учить китайский. Мне 14
Руслан EMPTY Просветленный (31093) 1 месяц назад
В любое время, если тебе нравится этот язык
Ayrton Palmer Мудрец (12108) 1 месяц назад
1). Спроси у мамы сколько тебе лет!
2). Именно на столько лет ты уже опоздал с началом изучения языка!