А вы не задумывались над тем,что гимн Украины пророческий

Александра Сапелкина Ученик (230), открыт 4 недели назад
А вы не задумывались над тем,что гимн Украины пророческий в каком ещё гимне поётся от том ,что бы страна не умерла причём это первая строчка гимна
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836959) 4 недели назад
я еще 8 лет назад говорил, Ще не вмерла Усраина, но скоро ожидается
Руслан EMPTY Просветленный (31072) 4 недели назад
Так вымирает потихоньку вся Восточная Европа, включая и Россию
Александра СапелкинаУченик (230) 4 недели назад
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Kaким вpaгaм нe xoтeлocь ?.. a тo вы caми пpивeли пpимep, стиxoм... или вы нe понимaeтe cмыcл cтихoтвopeния Пyшкинa ?..)
Александра СапелкинаУченик (230) 4 недели назад
Ещё Пушкин писал , мы не вымрем, как бы врагам не хотелось, скорее вымрут французы от эмигрантов, чем русские кто был в Париже и видел спящих на дорогах эмигрантов тот меня поймёт
Александра СапелкинаУченик (230) 4 недели назад
Я понимаю , мы как Феникс, восстанавливаем из пепла собственных ошибок и руин, какие бы санкции не водились, мы их используем в своих целях развитии страны. А враги, всегда есть , будут, и были, и если действительно Славянская европа вымирает потихоньку, выдержим всё
Машталов Мастер (1444) 4 недели назад
А с какой целью интересуетесь?
a v Искусственный Интеллект (294176) 4 недели назад
Рекомендую посмотреть перевод хотя бы первых двух строе гимна, раз так не в состоянии понять.
И не попроть больше чушь. Ничего про погибель государства там нет.
В отличие от гимна соседней страны.
Табиб Искусственный Интеллект (179999) 3 недели назад
ЩЕНЯ ВМЕРЛА...Так Украина и УМИРАЕТ.Нищает,территорий становится всё меньше,населения тоже.Укры разбегаются со своей родины как тараканы-ВО ВСЕ СТОРОНЫ..Кто в ЕС,кто в Россию.