1 год назад
от

Со скольки человеческих лет можно отпускать кота гулять на всю ночь?

У меня остался кот на улице мама не впускает. он не убежит? Его мама и брат дома

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если кот не нужен, можете прям щас отпускать. Чем раньше отпустите, тем раньше погибнет.

ни со скольки!

А зачем кота гулять выпускать? Он придет домой грязный, и вообще то надо кота приучать к прогулкам самому, если просто выпускать он убежит, и не важно сколько лет ему