1 год назад
Со скольки человеческих лет можно отпускать кота гулять на всю ночь?
У меня остался кот на улице мама не впускает. он не убежит? Его мама и брат дома
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если кот не нужен, можете прям щас отпускать. Чем раньше отпустите, тем раньше погибнет.
ни со скольки!

А зачем кота гулять выпускать? Он придет домой грязный, и вообще то надо кота приучать к прогулкам самому, если просто выпускать он убежит, и не важно сколько лет ему