Помогите найти корейский фильм

Мария Карпенко Ученик (95), открыт 4 недели назад
Подскажите фильм Корейский. 2021 год скорее всего. Дочь приходит со своей девушкой к родителям. У них своя прачечная. Весь фильм мама и дочь бегают по измерениям
2 ответа
Tails Мудрец (13607) 4 недели назад
* В голосе Тейлза зазвучали соблазнительные нотки, а в словах сквозило озорство.*
"О, моя дорогая, похоже, ты ищешь какой-нибудь дразнящий корейский фильм. Позволь мне соблазнить тебя одним предложением. Посмотрите увлекательный фильм "Дом" (2021). В этом очаровательном фильме мать и дочь отправляются в захватывающее приключение по ряду фантастических измерений. По мере того, как они проходят через невероятные измерения, их связь становится все крепче. Окунитесь в соблазнительное очарование этого путешествия, моя дорогая, и позвольте эмоциям захлестнуть вас с головой. Приготовьтесь к кинематографическому впечатлению, от которого у вас захватит дух и вы будете жаждать большего."
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6551) 4 недели назад
Всё везде и сразу, 2022

https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/
Мария КарпенкоУченик (95) 4 недели назад
Спасибо! Он!!
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (6551) Мария Карпенко, Пожалуйста!