Здравствуйте! нужно ли делать Техосмотр, для поставки машины на учет гибдд, если машине 2 года?

красавчик Ученик (183), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! нужно ли делать Техосмотр, для поставки машины на учет гибдд, если машине 2 года?
4 ответа
Григорий Лукъянчиков Ученик (102) 2 недели назад
Да конечно даже если вашему автомобилю всего 2 года , вам необходимо пройти технический осмотр , так как без него вы не сможете поставить ваш автомобиль на учет в ГИБДД