На что ловить краснопёрку??

Женя Смайлики Ученик (68), открыт 3 недели назад
Какую приманку можно использовать, что для этого нужно купить или сделать дома, что она ест? Червя, опарыша, кукурузу. Расскажите подробно, пожалуйста. Новенький в этом деле
5 ответов
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233054) 3 недели назад
Весной на червя лучше берёт
Голодная перед нерестом
Женя СмайликиУченик (68) 3 недели назад
Прикормку можно не мешать??
Женя СмайликиУченик (68) 3 недели назад
Сегодня первый раз ходил на рыбалку, весь день просидел, ничего не словил. Была перловка с чесноко, перловка с медом, опарыш и червяк, них*я не словил. Расскажите подробно пожалуйста
Юрий Просветленный (20234) 3 недели назад
На крючок - мотыль, червь, опарыш, тесто, хлеб, манка.

В качестве прикормки - пшено, покупная смесь, макуха.

Леску потоньше, небольшой поплавок и в бой...
Сергей Шпынков Оракул (71525) 3 недели назад
Наживка - мотыль, червь, опарыш.