Довольно распространён такой тип мужчин? Когда быстрее женятся, чтоб женщину никто не умыкнул. Потом смотрят, что никто

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56257), открыт 3 недели назад
особо умыкать и не собирается, то успокаиваются, теряют интерес и разводятся.
6 ответов
Александра ☭ Оракул (96373) 3 недели назад
кто альфонсы.угу.сейчас вообще никто не хочет в брак вступать,деградация,реклама беспорядочных связей и куча отказников и безотцовщин.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56257) 3 недели назад
Так дефки дают и так. Какой смысл жениться? Истинно верующих христиан единицы.
николай николаевичМыслитель (7140) 3 недели назад
Гон
Я готов жениться хоть сейчас
Если Настенька согласится
Александра ☭ Оракул (96373) ей это пиши,а не мне!
Деви Искусственный Интеллект (304307) 3 недели назад
Эдакие коллекционеры. Кому что нужно- фигура, борщ, квартира....
Хорошо, если детей не заделал.
Александра Мастер (1727) 3 недели назад
Потом видят что нахер она никому не нужна, ржу ???

Кстати верно подмечено!
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56257) 3 недели назад
Не пойму, что тут смешного?
no neim Просветленный (48955) 3 недели назад
можно подумать жена не умыкнется) не встречались такие типажи мне...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6016) 3 недели назад
Разводятся женщины, поэтому весь посыл ложен.