Работа на фудкорте

Анастасия Мелькова Ученик (104), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток, есть ли здесь те,кто работал на фудкорте(мак,кфс или бк) совмещая с учебой(школой или колледжем), сколько вы получали в среднем в месяц и сколько вы получили за первый месяц работы? Просто иду устраиваться,хочу понять вообще какой будет бюджет впоследствии.
1 ответ
Патрик Бейтмен Мастер (2276) 3 недели назад
Учись лучше
Зарабатывать потом нужно будет
Анастасия МельковаУченик (104) 3 недели назад
в данный момент мне необходим заработок, плюс это не первый опыт работы в учебное время,так что все под контролем