Ребят, в детстве смотрел фильм, но названия не помню

Илья Лопатин Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Я в чате пытался найти фильм по описанию:
Во время вечеринки начался апокалипсис и в земле начали появляться трещины(один . Группа друзей закрылась в доме, где была вечеринка и остались там. Ещё в этом фильме был большой монстр ( типо титана из АТ) , а попасть в рай можно сделав доброе дело, но если в этот момент сматерится, то тебя тут же вернут на место.
Он мне выдаёт, что это фильм "Трещины" 2011 года, но в Яндексе совершенно другой фильм
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (233316) 2 месяца назад
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/462514/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
Илья ЛопатинУченик (104) 2 месяца назад
Спасибо большое
«I’ll be back» Высший разум (233316) Илья Лопатин, пожалуйста)