Проблема с микрофоном после скачивания программы для изменения голоса.

Mr Credo Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Случилась такая проблема на днях: после скачивания программы для изменения голоса, мой компьютер крашнуло, полностью нагрузив систему. Но после перезапуска микрофон вовсе перестал работать. Подскажите, как сделать так чтобы микрофон снова работал? Заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Коля Кетько Цубер Знаток (286) 1 месяц назад
я просто удалил прогу и норм всё было
Mr CredoУченик (101) 1 месяц назад
Я тоже удалил, но ничего не помогло..
Коля Кетько Цубер Знаток (286) Mr Credo, а что за прога?