Вам жалко птиц чаек , которые на помойках еду ищут себе ?

Оля ) Просветленный (22148), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Они ведь живые
Просто хотят кушать
Так же как и вы
Дополнен 7 месяцев назад
Задумалась о них .
Потому что слышала чаек
За своим окном рано утром .
У нас нет воды тут .
Не знаю что они тут делают .
В группе вк женщина сказала
На мусорки они прилетели .
Дополнен 7 месяцев назад
...
Дополнен 7 месяцев назад
Мне очень жалко .
Дополнен 7 месяцев назад
А ещё подумала , если птицы
Питаются на помойках ... ( И вороны тоже )

Как они не травятся ?
Ведь там не очень хорошая еда .
Люди хорошую еду не выбросят
Дополнен 7 месяцев назад
Кошек и собак некоторые на улицах кормят .
А этих птиц никто не кормит . ЖАЛКО ИХ
Дополнен 7 месяцев назад
Вообще жалко всех птиц и животных)
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99491) 7 месяцев назад
нет.я видела как во время барановируса в помойках копались не бездомные,а обычные.потому что все позакрывали,а 70% неофициально работает и остались без копейки на карантин.какие нафиг чайки.они могут жрать насекомых
Финик . Ученик (85) 7 месяцев назад
А людей не жалко, которые таким же занимаются?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242462) 7 месяцев назад
Странно выделять чаек, так-то полно разных животных, которым живется очень тяжело.
Агурчек Мастер (1530) 7 месяцев назад
Нет. Птица такая, падкая на дрянь всякую.
Елена Искусственный Интеллект (734056) 7 месяцев назад
нет ..они очень прожорливые ..и наглые ..и они не пропадут )
Дима Серков Мастер (1200) 7 месяцев назад
Совершенно не жалко, ведь что голуби, что чайки - все они отбирают пищу у более слабых птиц: Воробьёв и синиц. А они кстати, куда полезнее, чем тебе голуби.
Так что, так им и надо
Оля )Просветленный (22148) 7 месяцев назад
Не люблю голубей .
Они гоняют воробьев .
Я видела как таскали их клювами .
Дима Серков Мастер (1200) Оля ), согласен, зимой однажды видел лежал труп синицы, а вокруг него воробьи да вороны...
А ещё кошки могут пострадать от собак .

Ещё можно много других примеров привести
А вообще мне жалко
Всех птиц и животных )
Дима Серков Мастер (1200) Оля ), мне особенно жалко всяких кошек и собак зимой, ведь они дранные, никто их не покормит.... Хочется их всех приютить, но немогу, и так живности дома хватает, но всё же....:(((((((
punica Искусственный Интеллект (104546) 7 месяцев назад
Чего их жалеть если у них есть возможность отлично питаться.
Андрей-80 Оракул (73425) 7 месяцев назад
А вам мух не жалко, которые овно едят?
Чайки на помойке питаются не потому что им в природе есть нечего, просто на помойке еды больше. Вот у нас и появилась популяция помоечных чаек.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 7 месяцев назад
Птицы живут там, где им выгодно. Если им не нравится то они улетают
Женя Высший разум (139284) 7 месяцев назад
Жалко у пчелки в жопке

Вам только чаек жалко? А других птиц? Голубей, ворон, воробьев?

Я с собаками гуляю, для них в поясной сумке ношу лакомства. Вороны это просекли, выучили меня, моих собак и слетаются как видят нас, попрошайничают))) Делюсь куда деваться. Очень занятные птицы.

А просто сопли на кулак наматывать - жааалко - бестолковая история. Самолюбование. Вот какой я жалостливый, добрый. Всех мне жалко!

нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73469) 7 месяцев назад
люди в баках пищу ищут, а она о птицах волнуется)))))