Проблема с фонами видео в Discord

Дмитрий Бабин Знаток (464), на голосовании 3 недели назад
У меня появилась проблема!
Когда я выбираю кастомный фон для видео(которые можно загружать с нитро, а он у меня есть), вместо красивой гифки всё чёрное. Это работает только с анимированными фонами. С обычными и официальными всё нормально! (Скрины ниже)
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (47977) 1 месяц назад
Потому что это работать будет только с лицом а не с пультом блин
Дмитрий БабинЗнаток (464) 1 месяц назад
С лицом тоже самое, а пульт я сделал вместо лица своего, для сайта.
А цвет фона от этого не изменится