Как вернуть ярлык корзины на рабочий стол - через персонализацию и параметры значков рабочего стола не прокатывает.

В гармонии с собой Гуру (3652), на голосовании 3 недели назад
Как вернуть ярлык корзины на рабочий стол - через персонализацию и параметры значков рабочего стола не прокатывает. Галочка на корзине стоит, а на рабочем столе ярлыка нет. При этом я убирала галочку в параметрах значков рабочего стола, применяла и сохраняла, потом снова заходила и уже добавляла корзину, опять применяла и сохраняла. Значка нет!
Буду благодарна за реальную помощь. На просторах интернета ответ на свой вопрос так и не нашла. Винда десятая((
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62164) 1 месяц назад
убрать галку, сохранить, выйти, снова зайти в настройки поставить галку, сохранить, выйти и перегрузить комп
В гармонии с собойГуру (3652) 1 месяц назад
Спасибище огромное, мил человек. Со второго раза удалось. Почему-то после первой перезагрузки не появилась.
ALEX ALEX Оракул (62164) В гармонии с собой, бывает и не с первого раза. такая уж винда....