Вопрос про смену места работы

Раиса Раиса Мудрец (12625), на голосовании 9 месяцев назад
Опыт работы юристом без представительства в судах и менеджером по привлечению клиентов в интернете реально ли найти идентичную работу в офисе (везде брали удалённо) и имеет ли смысл идти работать продавцом или официанткой, если офисные вакансии такого типа только удаленные?
Мать два рабочих дня на удалёнке и в выходные дома и дома иногда рукоприкладство. Хочу реже бывать дома и сейчас на удалёнке уже полноценно привлекать клиентов не могу: все реже бываю вне квартиры, где у меня ноутбук.
В кафе с ноутбуком не вариант: мне нельзя таскать тяжести по состоянию здоровья.
Дополнен 10 месяцев назад
дома полноценно работать НЕ могу, приколы типа проститутки мимо.
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4981) 10 месяцев назад
смени древнейшую на новейшую
Сергей Гальчанский Оракул (52447) 10 месяцев назад
ищи сладкое место..проходи курсы продаж ,может познакомитесь с нужными. и устроят..тут главное язык и отсутствие принципов...
Иудейская поговорка: пол часа позора и обеспеченная старость... даже если придётся не хило нагнуться перед кем то.. а то и раздвинуть..
Удачи и не хотел Вас оскорбить,но такова реальность!
Елена Власова Искусственный Интеллект (191073) 10 месяцев назад
налаживайте обстановку в доме, выгоняйте взашей рукоприкладчика и работайте себе в удовольствие хоть на удалёнке.
Vortex Z Просветленный (33546) 10 месяцев назад
Рукоприкладство к работе не относится, так что как этим быть решать тебе. Терпеть или нет. По работе - официантом неплохой вариант, оклад + чай. Тем более знаешь продажи