Вопрос про смену места работы

Раиса Раиса Мыслитель (7992), открыт 3 недели назад
Опыт работы юристом без представительства в судах и менеджером по привлечению клиентов в интернете реально ли найти идентичную работу в офисе (везде брали удалённо) и имеет ли смысл идти работать продавцом или официанткой, если офисные вакансии такого типа только удаленные?
Мать два рабочих дня на удалёнке и в выходные дома и дома иногда рукоприкладство. Хочу реже бывать дома и сейчас на удалёнке уже полноценно привлекать клиентов не могу: все реже бываю вне квартиры, где у меня ноутбук.
В кафе с ноутбуком не вариант: мне нельзя таскать тяжести по состоянию здоровья.
Дополнен 3 недели назад
дома полноценно работать НЕ могу, приколы типа проститутки мимо.
4 ответа
Дима Миненко Гуру (2604) 3 недели назад
смени древнейшую на новейшую
Сергей Гальчанский Просветленный (31464) 3 недели назад
ищи сладкое место..проходи курсы продаж ,может познакомитесь с нужными. и устроят..тут главное язык и отсутствие принципов...
Иудейская поговорка: пол часа позора и обеспеченная старость... даже если придётся не хило нагнуться перед кем то.. а то и раздвинуть..
Удачи и не хотел Вас оскорбить,но такова реальность!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158034) 3 недели назад
налаживайте обстановку в доме, выгоняйте взашей рукоприкладчика и работайте себе в удовольствие хоть на удалёнке.
Vortex Z Просветленный (24428) 3 недели назад
Рукоприкладство к работе не относится, так что как этим быть решать тебе. Терпеть или нет. По работе - официантом неплохой вариант, оклад + чай. Тем более знаешь продажи