Когда Женщина становится "не интересной" для своего мужа?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1905), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Следи за Языком Гуру (3072) 3 недели назад
Это от неё зависит
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1905) 3 недели назад
Почему интерес пропадает?
Следи за Языком Гуру (3072) Savage Garden (Вечно Ученик), стареют
Дима Серков Мастер (1174) 3 недели назад
Обычно года через 3-4
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1905) 3 недели назад
почему становится неинтересной?
Дима СерковМастер (1174) 3 недели назад
У каждого свои причины. Но чаще всего жена просто надоедает, как бы он устаёт от неё. Вот и начинает засматриваться на других девушек, сравнивая их со своей
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1905) Дима Серков, Почему надоедает?
Lonian Знаток (303) 3 недели назад
Если с самого начала нет любви - дальше нет смысла отношениям, продажная/идейная любовь хорошим не кончается
Александра ☭ Оракул (96350) 3 недели назад
кобелю повод не нужен
Vasiky PupkeenМыслитель (6029) 3 недели назад
не клевещи, сучка
Александра ☭ Оракул (96350) заткнись
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6029) 3 недели назад
Ссоры, скандалы, проявления неуважения, ирония по отношению к мужчине - все это запоминается и накапливается. Рано или поздно вызывает отвращение к жене.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
В среднем, через 3-4 года после начала отношений
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1905) 3 недели назад
почему так происходит? какие причины?
***Despero***Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
Гормонально-биохимические
Жанна Клайн Знаток (258) 3 недели назад
Если в паре друг друга любят, то никогда интерес не потеряется. Конечно он может в какие-то моменты гореть меньше или больше, но в искренних и доверительных отношениях, полностью ничего не угаснет.
5555 Просветленный (22873) 3 недели назад
Когда муж находит любовницу. себе и сердце его принадлежит не жене,а любовницы
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1905) 3 недели назад
почему находит любовницу?
5555Просветленный (22873) 2 недели назад
Потому что его жена уже стала не интересной ему. Он все взял от нее ,все что мог.и выкинул ,как негодный али мент