Помогите, пожалуйста, найти приложение по описанию ниже

Виктория Можайская Знаток (305), на голосовании 3 недели назад
Приложение старое, когда-то давно было на телефонах (где-то 2014-2015 гг). Там было много персонажей, и при нажатии каждый из них говорил определённую фразу. Помню несколько фраз: «Ула-ла, я девочка — мне всё можно», «Наш девиз: слабоумие и отвага», «Переходи на тёмную сторону — у нас печеньки»
Голосование за лучший ответ
Артём Марцинкевич Ученик (127) 1 месяц назад
Блиииииин, я тоже помню. Это вроде приложения для гудка или автоответчика, что то в этом роде
Виктория МожайскаяЗнаток (305) 1 месяц назад
Да, тоже что-то такое припоминаю