Обожаю торговаться в Турции. Если не получу бесплатно, то хотя бы за 70% скидку. А вы?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Ты настоящий будующий предприниматель.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
eto tak akjeza chto skidka 70 prozentov)0 prosto oni predvaritelno na 90 zagnuli zenu. nichego oni ne poteriali ne raudysia. sovremenny bazar i vostochny eto raznye veshi
Наталья Борюшова Ученик (159) 17 лет назад
В Турции все торгуются.И все турки скидывают цену.Такой уж они народ.
GEO-orgy Профи (889) 17 лет назад
Я как то на местном рынке 300 % сторговал - продавец сам охуевал - и говорил - зачем я продаю ? -зачем я продаю
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Не люблю торговатся...не царское это дело....
N.N. Мастер (1242) 17 лет назад
da v turcii nado torgovatsa daje v dorogix firmennix magazinax.
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
А я ваще никогда ничего не куплю -без указанного внятного ценика. И цену обсуждать не буду, только в ракурсе количества.
Мусульманин_63 Ученик (115) 17 лет назад
Знаете? Турки-они никто иные как МУСУЛЬМАНЕ, неудивительно что они насамом деле делают скидки покупателям, просто понимание человека, щедрость, доброта...к чему призывает Ислам-это главные поводы к уступкам по отношению к клиентам) и никак не безвыходность в ностойчивости покупателя, ибо каждый продавец вправе устанавливать такую цену какую хочет в рамках общепринятых законов, Когда человек щедр он ничего не теряет, ибо он уповает на Всевышнего, а щедрых ОН наделяет ещё большими благами....
magnuna! Мастер (1472) 17 лет назад
Вообще ненавижу торговаться!
(понимаю что глупо....но как-будто у меня денег нет,
выпрашиваю скидку в 5$....)
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
А в России 70% скидки выторговать слабо?! У меня получалось.
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
если не уступеш не будеш харашо кушат)