Не пришла крипта на кошелек при выводе с Бинанса

Artur Potiatynik Знаток (329), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой год назад я сделал три транзакции с бинанса на метамаск кошелек, при проверке выяснилось что крипта не дошла, начал копать в bsc сканере по хешу и понял что все транзакции пришли на какой-то счет который мне вроде как не принадлежит проверил этот счет в сканере там действительно лежит моя крипта в токене (Binance-Peg BSC-USD), решил сделать пробную транзакцию и закинул туда немного bnb и мне пришло на бинанс, поэтому незнаю как их теперь могу вывести на бинансе не отображаеться, как можно это решить?
TxId одной из транзакций: 0x5beb189f11b7bbe42ea2b18dd088a5fb7ca7721552432e5ac14a847689367c2b
Адрес где все лежит: 0x484C359bf50111515f26D5c47D59D6d92FD3C3E4
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5415) 7 месяцев назад
У тебя наверное вирус знаешь или нет , при копировании и вставки своего адреса , автоматически вставлятся адрес мошенника , или там какая та ошибка хз
Artur PotiatynikЗнаток (329) 7 месяцев назад
Да но при отправке на тот адрес где лежит крипта мне пришло бнб на бинанс только те 3 транзакции не отображаються в бинансе, скорее всего этот кошелек мой бинансовский но те транзакции не отображаються(
- Мыслитель (5415) Artur Potiatynik, я хз как ты так отправил крипту что она пришла на совершенно другой адрес там ведь цифры разные , или ошибка в qr code
Air Оракул (57244) 7 месяцев назад
В поддержку бинанса для начала написать
у них нету вроде поддержки такой где можно общаться с человеком только с ботом а он только просит айди транзакции я ему скидываю и он пишет что транзакция выполнена
Air Оракул (57244) В телеге в сообществе опиши проблему админам. И перепроверь, точно ли ты не ошибся с своим адресом кошелька в первый раз ?