Что будет делать каршеринг?

никита Ильяшеннко Ученик (140), открыт 3 недели назад
каршеринг стоит на парковке где нет камер, в него врезались ( не сильно ) и уехали, что будет делать в такой ситуации карш?
3 ответа
06id Мастер (1556) 3 недели назад
там камера в основном
Азиз Оруджалиев Знаток (274) 3 недели назад
Там камеры в тачки пихают а если нет то ничего не поделать
никита Ильяшеннко Ученик (140) 3 недели назад
камеры в машине пишут даже когда машина просто стоит на парковке ?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 3 недели назад
Да потому што там предыдущий наездник фото отчëт даëт же? Потому што на него так могут всë повесить.. У меня случай есть, знакомая Каршеринг на 100 сломала. Но думаю за всю историю каршеринга это не рекорд ??