Вы бы хотели работать вышивателем собачьх задниц? (рисунок прилагается)

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104363), открыт 3 недели назад
10 ответов
Дима Серков Мастер (1184) 3 недели назад
Если за большие деньги, то с радостью
Татьяна Шеховцова Высший разум (420517) 3 недели назад
Это машинная вышивка. Участие человека там не требуется
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (104363) 3 недели назад
Совсем??
Татьяна Шеховцова Высший разум (420517) Хомяк В Одуванчиках, на заводе - совсем (после настройки программы, само собой). Ну, так, изредка за машинами приглядывать
СветлАнк@ Высший разум (104283) 3 недели назад
Я не умею вышивать . Так что спасибо , нет .
. . Просветленный (48654) 3 недели назад
Мы с собакою, два эмигранта, изучаем английский язык,
https://youtu.be/yTKPZBsDJ2k?si=2qFku3gaD5WysgPK&t=101
стрекоза Искусственный Интеллект (195301) 3 недели назад
и что вас смутило в машинной вышивке)))
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (104363) 3 недели назад
Бездушная какая-то :)))
стрекоза Искусственный Интеллект (195301) Хомяк В Одуванчиках, можно добавить души)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195825) 3 недели назад
Не люблю игрушки, причём очень! Своей собаке попу и лапы мою после каждой прогулки.