Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воздержание 3 недели

мистер никто Ученик (114), открыт 3 недели назад
  • девушка призналась в любви
  • Просыпаюсь бодрым и мотивированным и весь день в таком продуктивном состоянии
  • Уверенность в своих силах, максимальная наглость
  • Игривое состояние, постоянное желание шутить
После срыва немного притух и мотивации нет, мастурбация зло?
8 ответов
Ученик Ученик (149) 3 недели назад
Спят все. Завтра приходите с вопросами
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 3 недели назад
Если злоупотреблять. Потом при классическом контакте ощущения оставляют желать лучшего, эрекция спадает в самый нужный момент. Это как если женщина привыкнет к вибрирующему у на разных темпах фаллоимитатору. Потом любой мужской член будет проигрывать этому силиконовому чуду.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91967) 3 недели назад
Ну типа организм успокоился, цель достигнута. ?☝️
Серый Просветленный (44883) 3 недели назад
Зло или нет - видимо зависит от дозировки)) и от того, чья рука теребит, своя или соседкина...)))
cardinal Профи (970) 3 недели назад
Ну-ну, продолжай воздерживаться. И готовься лечить моче-половую систему лет с 35 точно.
Obrainf Мастер (1772) 3 недели назад
Человек — это не только материя, но и тонкие энергии. Они тратятся при извержении.

Смотря, что считать грехом. Если грязь и слив энергий, то да. Если неправильный выбор, то нет, потому что при неконтролируемой похоти выбора практически нет.

Но можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/

Тогда воздержание не будет приносить вреда. У меня опыт целомудрия 9 лет.