Финансовые трудности,кредит + долги

Данила Ситников Ученик (20), открыт 4 недели назад
Здравствуйте,я взял кредит 100 тысяч рублей ,плюсом брал ещё по кредитной карте 30 тысяч рублей ,я выплачиваю потихоньку,точнее пытаюсь,мне очень неудобно за месяц платить и по кредиту,и по долгу на кредитке,в рефинансировании мне отказали во многих банках ,так же как и в ещё одном кредите ,я на знаю что делать ,подскажите пожалуйста,как суммировать долги все в 1 сумму ,мне везде в этом отказывают. Не нужно писать ,что зачем я тогда набирал долгов ,отвечу сразу же , очень серьезные проблемы в жизни были , поэтому пришлось брать... Я зарабатываю не много,живу совсем один ,порой с такими ценами даже голодаю сижу(сильно экономлю). Может есть какие-то варианты решения? Платить я готов ,но не прям такие баснословные суммы в месяц
9 ответов
Никита Кириллов-Гровий Ученик (249) 4 недели назад
Банкротство
Данила СитниковУченик (20) 4 недели назад
Банкротство от 500 тысяч рублей ,а у меня до 500 тысяч рублей
Dislovers Sherher Мастер (2018) 4 недели назад
объяви банкротство
Данила СитниковУченик (20) 4 недели назад
Банкротство от 500 тысяч рублей ,а у меня до 500 тысяч рублей
ded pihto Оракул (62167) 4 недели назад
женись на богатой..
Данила СитниковУченик (20) 4 недели назад
Да кому нужны такие фуфелы с долгами ,щас не те времена...
Илья Просекин Ученик (242) 4 недели назад
Предложи одному из банков консолидацию. Это и есть объединение кредитов
Данила СитниковУченик (20) 4 недели назад
Такого нету в банках,есть рефинансирование ,но я уже упомянул ,что мне в нем отказали во многих банках
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 3 недели назад
Ну мне этоне совсем понятно, вроде общий долг не большой, 130 тысяч, все это разбито на сколько то месяцев и в чем проблема, вы же работаете, отдавать все равно придется, какая разница по одному платежу отдавать или по двум? Или у Вас микрозайм под бешенный процент? В альфа банке кредитка, год без процентов, просто сумма 130 тысяч, ну не столь критична, если работать. Тем более, что Вы наверное уже часть погасили, не вчера же Вы все это задолжали?
ВФ Профи (739) 3 недели назад
не понятны суммы ежемесячных платежей, возраст заемщика?
Vortex Z Просветленный (24440) 3 недели назад
Да, есть варианты. Но тебе будет ещё неудобней, чем сейчас. Найти подработку и уменьшить расходы по максимуму на период погашения. Отдавать не мелкими платежами, а крупными. Так быстрей отдашь. Или занимай у знакомых, коллег, родственников
Яна Камышникова Ученик (102) 3 недели назад
Я прекрасно вас понимаю, но не стоит слишком переживать по этому поводу. Сумма долга у вас небольшая, поэтому вы можете перекредитоваться в одной из микрофинансовых организаций и закрыть свои долги. Во многих МФО процентная ставка составляет 0 процентов на определённый период, что очень удобно.
Руслана СемецкаяУченик (101) 3 недели назад
Яна Спасибо вам за советЯна Спасибо вам за совет Я подумаю над этим вариантом Я подумаю над этим вариантом
Олег Данилов Знаток (364) 2 недели назад
Могу порекомендовать сайт kak-gde-pochemu.ru , на котором рассказывают про долги, банкротство, потребительские кредиты и тд. Надеюсь мой ответ будет полезен для Вас)