"Призрак" то что после смерти организма остаётся...что тогда "Призрак" во время жизни организма?...

по ту сторону горизонта Ученик (8), открыт 3 недели назад
11 ответов
Просто Юра Искусственный Интеллект (258805) 3 недели назад
Отрыжка и пук... время от времени покидающие организм
учитель магии Мудрец (12352) 3 недели назад
человек может на перерождение уйти а призрак все равно останется. это картинка в голове. если 300 человек позовут призрак одновременно он придет одновременно ко всем
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
минус
Relic Искусственный Интеллект (102715) 3 недели назад
Остаётся энергетический фантом....держаться почти стабильно до 40 дней... прослеживается спец аппаратурой...
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
минус
Dankler Просветленный (34447) 3 недели назад
Это же своего рода как шаговое электричество...)) пока плоть жива, энергия в теле.. В эзотерике Аура.., после смерти тела призрак...
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
минус
Роза Друид Просветленный (45857) 3 недели назад
только галлюцинации на почве сильной психологической травмы
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
минус
Роза Друид Просветленный (45857) Книжник, по х
Lancelot Просветленный (22633) 3 недели назад
Во время жизни организма это душа в теле
Рамиль Ганиятов Гуру (2601) 3 недели назад
Говорят неприкаянная душа. Что то не доделал при жизни. А может кого обидел не за что. И теперь ни зародится на Земле вновь не может, не сгинуть
.. Оракул (61182) 3 недели назад
Призрак это проекция в поле, после смерти остаётся заряд то что проецирует прежде всего внимание
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329486) 3 недели назад
Призрак после смерти только и существует, потом рассеивается.
Валентина Фоменко Мастер (2014) 3 недели назад
Призраков не существует. Ни при жизни, ни по смерти. Это демоны всё.