Жилищный сертификат фсин

Здравствуйте мой отчим был военным пенсионерам фсин стаж более 25 лет его и состав семьи судом поставили на очередь ФСИН на получение жилищного сертификата но умер так и не дождался очереди дам дам дожидаться очереди или выдадут в текущем году?

Вам следует обратиться в ФСИН для уточнения вашей ситуации, но обычно право на жилищный сертификат может быть передано наследникам умершего военнослужащего.

Нет, не выдадут.
Надо было покупать квартиру, а не ждать подачки.