Почему все страны делают все что бы автоматизировать процессы утилизации дерева металла и других отходов

Ларри джонсон Ученик (62), открыт 3 недели назад
Во многих странах мира есть вот такие шредер для переработки различных отходов но в России их нет у нас досих пор этим занимаются рабочие с помощью инструментов и физической силы
6 ответов
Yoda Оракул (51232) 3 недели назад
Ты загугли Свалка Россия Шредер, и выскочат объявления о продаже таких аппаратов.

Откуда ты такую информацию взял, что в России такого нет? прям по всем предприятиям что ль прокатился?
Ларри джонсонУченик (62) 3 недели назад
В том то и дело что эти машины может быть и есть но только в одном двух предприятиях а в том же сша Китае и прочих странах эти машины есть визде и не только они а также и трактора со специальными захватами для спиливания деревьев и очещения их от веток
Дрон Г. Оракул (69088) Ларри джонсон, полностью согласен. Не один год проработал на вторичке металла. ВСЁ режется резаком, реже блягаркой. Причём, как в крупных компаниях, так и в малых. Либхеры есть далеко не везде. а тут про шредеры...
Дрон Г.Оракул (69088) 3 недели назад
я тебе говорю-в россии такое большая редкость
Yoda Оракул (51232) Дрон Г., он пишет, что нет, а не редкость. Редкость или нет, я не в курсе. Но то, что такого нет, это точно не так
Дрон Г. Оракул (69088) 3 недели назад
потому что мы впереди планеты всей. Машины в утилизацию разбираем резаком. Говорю тебе как газорезчик.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569935) 3 недели назад
В какой-то неправильной России ты живёшь. У тебя Россия где-то между Конотопом и Жмеринкой?
Васа Искусственный Интеллект (241379) 3 недели назад
Басни укурыша.
Погугли "автомобильные кладбища Британии".
А ещё "шредер для переработки металлолома".
Дарья Косорукова Ученик (103) 1 неделю назад
Страны стремятся автоматизировать процессы утилизации отходов для улучшения эффективности и снижения негативного воздействия на окружающую среду. В России также есть компании, использующие современные технологии для утилизации отходов, что говорит о том, что страна не отстаёт от других в этом вопросе.