Как считаете,насколько долог век блогера в сети?Из стариков знаю Алекса Брежнева.

седой Искусственный Интеллект (238192), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
wda wdas Гуру (4508) 1 месяц назад
Можем только гадать. Блогеры не так давно появились. Хотя не удивлюсь если будут старики блогеры которые с 12ти начинали карьеру)
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (273642) 1 месяц назад
Мне особо без разницы, едва ли у меня среди ру блогеров найдутся те, кого я смотрю хотя бы последние 10 лет.
Йожег Гуру (4130) 1 месяц назад
Хе-хе, у нынешней молодёжи слово "блогер" является ругательным.
Неоднократно слышал у подростков фразы типа "Слышь ты, блогер сраный" )))
седойИскусственный Интеллект (238192) 1 месяц назад
это те..кто в руках ничего кроме члена не держал..Алекс дальнобой по жизни действующий.
Йожег Гуру (4130) седой, а зачем их вообще смотреть, если всю инфу можно найти в Сети в печатном виде и без всяких личных размышлений? )))
СтягинГуру (3683) 1 месяц назад
"а какая зарплата у этих "патриотов"" - а какое твое собачье дело, холуй американский? С чего вдруг ты принялся считать деньги в карманах людей которые получают официальную зарплату за работу по укреплению безопасности нашего государства на информационном фронте. Почему бы тебе не посчитать черную зарплату получаемую от Запада в кармане тех кто ведет здесь подрывную деятельность. Ты, я вижу, сам из числа этих продажных засранцев.
Yoda Оракул (51458) 1 месяц назад
Мэддисон на плаву с самого начала Ютуба
Пакет для мусора из головы Просветленный (31136) 1 месяц назад
Если "контент" интересен, хорошая подача и канал развивается, то он и успех будет иметь долгие годы. Если что-то "подростковое", то публика вырастит вместе с "блогером" и интерес у обеих сторон продолжать - отпадёт