Здравствуйте какая то болезнь у помидор

Сергей Алексашкин Знаток (254), открыт 3 недели назад
Здравствуйте скручиваются листья и ветки , на листьях с нутри какие-то образования Подскажите пожалуйста что это
6 ответов
Looney Tunes Гуру (2688) 3 недели назад
Кот накакал в помидоры
punica Оракул (69184) 3 недели назад
Кто то его жрёт
Придётся обрабатывать.
volkspb Оракул (60528) 3 недели назад
Ну либо жрёт кто то, либо болеет. Обработай комплексным ядом. Потом комплексным лекарством.
Алла Лебедева Мудрец (16011) 3 недели назад
У меня было так же. Это трипсы. Надо обработать и само растение и почву. Актра или актелик.
Я обратывала уже три раза, все что есть в доме, даже цветы. Спасибо подруге, что подсказала!