Как пережить понедельник на работе? Не успел придти уже сразу поручения, крики, совещание, где всех обзывют...

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
8 ответов
Виктор Баринов Мастер (2155) 3 недели назад
Попробуй использовать арматуру
Сталкер Оракул (55185) 3 недели назад
так это и есть работа за что деньги платят.Не доволен- иди в домохозяйки
Сергей Гальчанский Просветленный (31502) 3 недели назад
Когда у Вас в руке нож или топор,Вас начинают лучше понимать.. принцип понятен?
А вообще пойте про себя песни из репертуара Пневмослон... если начальник женщина там есть хорошая песня Королева ,если мужчина то " ещё будучи ребёнком дед мне дал один совет : с Еббб..... спросу нет..."
ирина константинова Искусственный Интеллект (155473) 3 недели назад
Что за совещания такие или как в рекламе с собачкой и гепардом? Тенотен