Я прогеймер. А эти люмпены чем закусывают? Кулинария.

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4992), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (10756) 3 недели назад
Люмпены - это люди, опустившиеся на социальное дно, ведущие асоциальный образ жизни. Они обычно употребляют дешевую и некачественную пищу, которую часто называют "пойлом" или "жратвой".

Закуски люмпенов:

Хлеб, сало, лук
Консервы (рыбные, мясные, овощные)
Колбаса, сосиски низкого качества
Чипсы, сухарики
Лапша быстрого приготовления
Алкогольные напитки (дешевое пиво, водка, самогон)

Люмпены редко готовят еду, предпочитая покупать готовые продукты или перекусывать на ходу. Их рацион беден витаминами и питательными веществами, что негативно сказывается на их здоровье.