Изъяли Птс, Стс, номера

Вова Косарев Ученик (95), открыт 3 недели назад
Вообщем суть такова, я ебл*н который катался на машине без прав, мне отдали машину моего дедушки который умер 2 года назад, но ни кто не оформлял машину на себя, словили гайцы, забрали машину на штрафку, птс, стс, номера, забрали в архив, так как номера были в розыске, т.к машина стояла 2 года в гараже не оформленная, есть вариант вообще сделать на машину доки?
5 ответов
AMIGO. Оракул (93676) 3 недели назад
в наследство вступи, как гугли сам, пока вступаешь сумма за штраф стоянку будет такая, что ты не захочешь её выкупать.
Вова КосаревУченик (95) 3 недели назад
Она уже в собственности, Тетя взяла ее в собственность, но не оформила)
AMIGO. Оракул (93676) Вова Косарев, ты написал что она не оформлена, или ты пишешь не думая
Вова КосаревУченик (95) 3 недели назад
Она не стоит на учете, ни на ком, но она имеет собственника
AMIGO. Оракул (93676) Вова Косарев, собственник тот кто умер, ни на кого другого она не перерегистрирована, или я неправильно понимаю законы
Вова КосаревУченик (95) 3 недели назад
А со штрафки я ее уже забрал
AMIGO. Оракул (93676) Вова Косарев, ну раз ты её уже забрал чего ты тут мозги пудришь своим вопросом
Алексей Алексей Просветленный (31898) 3 недели назад
Вполне. Кто то из наследников должен получить у нотариуса "свидетельство о вступлении в право наследования), сроки возможно придется восмтановить по суду, судом же запросить у ГИБДД ПТС.

Далее ДКП с тобой, далее на эвакуаторе на регистрацию
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 3 недели назад
все уже прощелкал,пока будешь делать доки за стоянку накапает больше чем она стоит
Вова КосаревУченик (95) 3 недели назад
Она уже не на штрафке, это было год назад, со штрафки я ее забрал, спустя 4 часа, мне надо узнать как доки на нее восстановить
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186269) 3 недели назад
искать наследников
Вова Косарев Ученик (95) оборотень в погонах, Наследник и отдал машину, но так сложились обстоятельства, что мне восстанавливать их мне, а не наследнику
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 3 дня назад
только наследник, имеющий на руках "свидетельство о праве на наследство" на эту машину