Пока в Оренбургской области потоп , за что выдают Матвиенко звание героя труда ?

аннигиляторная пуська Мудрец (10943), открыт 3 недели назад
12 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 3 недели назад
опять не угодили либерастам...
а что он должен был подписать, что бы не было наводнения?
яОракул (90666) 3 недели назад
запретить!))))
Евгений ПетровПросветленный (32735) 3 недели назад
Если я хочу повесить путина на столбе, считаюсь ли я либерастом?
аннигиляторная пуськаМудрец (10943) 3 недели назад
Если я хочу чтобы люди отвечали за свои действия я считаюсь либерастом?
я Оракул (90666) 3 недели назад
за добросовестный и многолетний труд)))))
Книжник Гуру (2733) 3 недели назад
вот за что
гурон 85Оракул (80705) 3 недели назад
Ты бы картинку сменил
Книжник Гуру (2733) гурон 85, ШЩАС
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102888) 3 недели назад
биографию посмотри и мгновенно поймешь за что такой подарок
мысли вслух Гуру (3824) 3 недели назад
Суки... не могут угомонить бога... позвонили бы чтоль ему, ...чтобы не было лишнего дождя и потопа
Евгений ПетровПросветленный (32735) 3 недели назад
Не легче сделать дамбу?
мысли вслух Гуру (3824) Евгений Петров, тогда надо везде сделать дамбы, даже в пустыне, чтоб люди не жаловались
Man In Black Искусственный Интеллект (300715) 3 недели назад
Не понятно за что, она никого не спасла вообще.
аннигиляторная пуськаМудрец (10943) 3 недели назад
Так ещё и во время бедствий и смертей выдают ей
Это вообще добивает
Книжник Гуру (2733) аннигиляторная пуська, а можэт он с закруткой на спине
Gerda Trichter Мудрец (12893) 3 недели назад
А что ,Путин должен был лично приехать на ириклинское водохранилище и держать дамбу, чтобы она не развалилась? А ведь все как всегда, деньги на ремонт дамбы куда то испарились, завели уголовное дело, а толку то? Наводнение вот оно. Ещё три дамбы по округе где подмыло и вода под ней хлещетн, а через две тупо вода перелилась. И опять как всегда, а кто ж знал, что воды так много будет. А то, что месяц- два назад в степях выпал снег высотой с двухэтажный дом, никому и в голову не пришло чухнуться чуть пораньше и предпринять меры предосторожности, ну например, промониторить, а выдержат ли укрепления весь этот наплыв снега? А теперь столько пострадавших, что и на сегодняшний день не посчитали ущерб, причиненный " неожиданным" стихийным бедствием.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345762) 3 недели назад
Хочу корреляцию между потопом и Матвиенко.Вы "трудный подросток"?
аннигиляторная пуськаМудрец (10943) 3 недели назад
Вот и я хочу
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329589) 3 недели назад
Что бы была медалька героя труда, зачем же ещё.
reverso context Оракул (77944) 3 недели назад
По традиции каждый год награждаются достойные этого звания. В прошлом году президент наградил библиотекаря званием " Герой труда", а двух токарей оборонного завода благодарностью за труд. Пусть лучше Матвиенко, отнее пользы больше, чем от библиотекаря.
аннигиляторная пуськаМудрец (10943) 3 недели назад
Польза ага
Она что там спасает жителей Орска или высылает им гуманитарку и деньги ?