Почему не получается выйти в астрал? Тренировок было много.

Jai Gopishvar Мудрец (11005), открыт 3 недели назад
11 ответов
Дмитрий Викторович Оракул (54856) 3 недели назад
выпей водки и войдёшь без тренировки
Дэймон_Ли Мудрец (11044) 3 недели назад
Какие именно тренировки были?
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
монопенесиальные с тваими человек
Ани Искусственный Интеллект (211215) 3 недели назад
Астрал - это осознанный сон, не более того. Попасть туда несложно с известной долей тренировки и от ведении относительно здорового образа жизни.
https://dzen.ru/a/Xjvvh7eCCDYqv7rJ
Jai GopishvarМудрец (11005) 3 недели назад
Причем здесь сон, если это выход из гркбого тела?
Ани Искусственный Интеллект (211215) Jai Gopishvar, да-да. Если отбросить всю эту мистическую шелуху, останется осознанное сновидние.
Jai GopishvarМудрец (11005) 3 недели назад
Во сне никакую гадость не подцепишь, а в астрале можно.
Jai Gopishvar, это вам так кажеться:))) Астрал? Что такое астрал? Мир един, но его делят на астралы менталы и прочую хрень.. Если что астрал это эмоциональный план, ментал это мысли и тд... В эмоциональный план вы никак не попадете, даже если попадете, вам мозг нарисует картинки которые у вас вызывают ассоциации причиноследственных связей... Это и есть сон, хоть осознанный хоть безсознательный.. А выход из тела, попробуйте, там делов секунды, надеюсь получится.. Вы находитесь вне тела, в мире...
Lancelot Просветленный (22624) 3 недели назад
Потому что энергии недостаточно
Keine KamishirasawaПрофи (898) 3 недели назад
Не только в этом дело. Тут настройка сознания неправильная, человек даже не понимает о чем говорит, и зачем ему это.
Jai Gopishvar Мудрец (11005) Keine Kamishirasawa, с чего вы взяли? Я примерно понимаю, о чем говорю и уж точно знаю, зачем мне это.
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
вам абоим как раком до паришжа в астрал путь закрыт смертные мудрецы
Книжник Гуру (2733) 3 недели назад
само словосочетание дажэ неправильное т к в астрал мир астрального тела нужно войти а скажэм так собрав другое внимание вы не попадаете в астрал выйдя скажэм ис тела . + смертным табу на такие движэния и сознание астрального и физ тела всячески будут мешать этому
. Мудрец (16918) 3 недели назад
Ребёнак брысь )
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
что астолоп брыськаешь то ... твой номер 16
. Мудрец (16918) Книжник, ты крывiчиха свечка десятирублёвая покойная с покойниками .
Рамиль Ганиятов Гуру (2601) 3 недели назад
Не занимаюсь этим но знаю. Вы думали над тем, что выходит в астрал? Не тело. Его образ. Как вы будете чувствовать там, если это образ? Для этого надо уметь чувствовать всё своё тело в пространстве, ощущать им. Помнить эти ощущения, представлять их. - Контрастный душ в ванной. Ощущение всем телом обдув ветра, воздуха(теплого или холодного). Наделите свой образ определёнными качествами - чувственностью, цветом, запахом. Теперь ваш образ наделён в вашем сознании всем. Оно не пустота, а есть вы.
Jai GopishvarМудрец (11005) 3 недели назад
В астрал выходит тонкое тело из грубого
Рамиль Ганиятов Гуру (2601) Jai Gopishvar, Говорю о том, как вы его воспринимаете, чтобы очутиться там, а не то что оно на самом деле
lilkillЗнаток (293) 3 недели назад
Тренировок чего?) колитесь что ли.. С передозами. Регулярно.
В астрал выйти только полусдохнув можно, остальное это проекции сна.
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
осталопы
2024 Искусственный Интеллект (182879) 3 недели назад
А что там вы ищете?
Jai GopishvarМудрец (11005) 3 недели назад
Я должна отчитываться?
Книжник Гуру (2733) Jai Gopishvar, нуконечно жэ шь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329486) 3 недели назад
Может тонкое тело тяжелое, поголодайте без мяса.
Jai GopishvarМудрец (11005) 3 недели назад
Я вообще не ем мясо
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329486) Jai Gopishvar, значит вам туда рано