Как думаете Телефон с IP 67 выживет в снегу 5 месяцев? (Samsung a53 5g)

Здравствуйте , когда моя бабушка убирала снег она уронила свой Samsung a53 5g в огороде (было перед новым годом ) , Телефон с IP 67 выживет в снегу 5 месяцев? По итогу телефон мы нашли и он щас лежит в рисе до вечера , как думаете нн выжил с учётом что был в чехле силиконовым

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю, сдохнет.
И не в рис нужно, а в сервис. Разобрать, промыть, просушить.

Отнесите его в сервис... Его по хорошему в спирте бы замочить, а вот за аккумулятор у меня вызывает сомнения...

Не в рис, а на печку. Лучше, предварительно разобрав и отключив батарею.
В снегу - не в луже, чё с ним станет.