Печать в паспорте это формальность или выражение отношения ( кроме корыстных целей завладения имущества и рабства)?

Елена Чирич Гуру (4886), открыт 3 недели назад
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) 3 недели назад
Это осознание решение обоих. Потому что после штампа-не просто разбежались и всё.
Изольда Карабаева Мыслитель (5272) 3 недели назад
о какой печати речь ?о каком паспорте
ЛиНик Искусственный Интеллект (208751) 3 недели назад
Св--во о браке предпочтительнее для всего.Всё в комплексе с ним и печатью).
Бабочки Искусственный Интеллект (456981) 3 недели назад
То что связано узами брака на земле,то будет связано и на небе
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 3 недели назад
Запись актов гражданского состояния. Голодранцам не надо
Ирина Искусственный Интеллект (353036) 3 недели назад
формальность. что, все не видели разводов, от хорошего отношения что ли бегут, от любви? не слышали как муж в спину кидает нож или предает? так же и женщины. БЫло бы всё очень замечательно если бы печать в паспорте о чем-то бы говорила большом и светлом. Поставил и не печалишься ни о чем