Ответственность подразумевает авторство... Ты готов сознавать свое авторство?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 15 лет назад
Сейчас, пожалуй - да, хотя некоторые похоже не слишком понимают смысл слова "ответственность".
Остальные ответы
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Да. Я всегда подписываю свои работы плохие они хорошие или извещаю других о своих делах. Терпеть не могу анонимов.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Я вобще считаю, что человек должен отвечать за свои слова- по этому мне прятаться под никами не надо!