Стоит ли брать такой телевизор рисковать?

Men Просветленный (35919), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88813) 3 недели назад
Если деньги не жалко-то в чём вопрос?Но такой телевизор вполне может крякнуть сразу после истечения гарантии.Тут как повезёт.Ну а покупать каждый год-два новый телевизор-это как-то не хорошо.
Остальные ответы
Дмитрий Борзой Мыслитель (9037) 3 недели назад
А почему нет то? В чем риск?
MenПросветленный (35919) 3 недели назад
Что китай
Anon T Знаток (480) 3 недели назад
Бери, не дорого и большой. Будешь лежать на диване и смотреть, засыпать под телек тем паче.
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 3 недели назад
не брать. вот такой надо:
Vitax. Искусственный Интеллект (154854) 3 недели назад
Ты совсем придурок?Там есть 542 отзыва!Что тебе ещё надо,что ты у нас спрашиваешь?