Ошибка 279 Roblox

Как решить ошибку 279 в роблокс?

Дата
Популярность
1 год назад

В большинстве случаев главной причиной появления ошибки 279 у игроков являются проблемные или вовсе не работающие сервера самой онлайн-платформы Roblox. Возможно, на серверах произошел какой-то сбой или проводятся внеплановые работы. В этом случае вам остается только ждать.

Также ошибка 279 может появиться если ваша версия Roblox устарела. В этом случае полностью удалите игру, скачайте актуальную версию и установите её.

Слишком большой кэш игры так же может вызвать ошибку. Если вы играете через браузер откройте страницу с игрой и нажмите Ctrl + F5 или очистите весь кэш через расширенные настройки браузера.

8 месяцев назад

я делал все эти методы не помогает наверное остается ждать

1 год назад

Удалить роблокс, скачать заного. По желанию

3 недели назад

ошибка конечно дефолт переустанови Roblox

9 месяцев назад

Согласно источнику, ошибка 279 в Roblox может возникать по следующим причинам:

Проблемы с серверами онлайн-платформы Roblox. Возможно, на серверах произошёл сбой или проводятся внеплановые работы. В этом случае остаётся только ждать.

Устаревшая версия Roblox. В этом случае полностью удалите игру, скачайте актуальную версию и установите её.

Большой кэш игры. Если вы играете через браузер, откройте страницу с игрой и нажмите Ctrl + F5 или очистите весь кэш через расширенные настройки браузера.