Какие деревья создают уютную атмосферу?

^=.=^ Знаток (487), открыт 3 недели назад
7 ответов
kazatschka Оракул (74457) 3 недели назад
Ива, плакучая особенно.
^=.=^Знаток (487) 3 недели назад
Не знаю, почитала, что у ивы и ели, отрицательная энергетика. Хотя мне ива очень нравится. Вот фото сделала, но это не плакучая:
kazatschka Оракул (74457) ^=.=^, "плакучая" это не видовое название, а декоративная форма, которая у многих видов бывает, и не только ив. Насчет энергетики очень индивидуальное восприятие. Ива хороша тем, что тень дает сквозистую, не сплошную. Лично мне под ней в жару очень комфортно.
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (120633) 3 недели назад
Наверно поливать много надо? Ива водолюбивое растение.
kazatschka Оракул (74457) Александр Золотарёв, у нее корни очень глубокие, сама достанет влагу.
n. Искусственный Интеллект (425309) 3 недели назад
Плодовые или для украшения?
Это надо писать
Если не важно, тогда
Красные клены
Тамариск
Скумпия
В перемешку с хвойными
^=.=^Знаток (487) 3 недели назад
Да любые. Но для участка надо, а для общего двора.