Какой подарок вы бы себе выбрали за 1500 иен?

Sandfish Просветленный (22335), открыт 3 недели назад
16 ответов
Rodion Gïtelman Просветленный (42115) 3 недели назад
нам же максимально не поъуй и мы вкурсе какой курс у иены
варя фишер Мастер (1123) 3 недели назад
смотря сколько рублей стоит йен
gdg gwgwУченик (191) 1 неделю назад
1500 йен - 906р
Виктор Годунов Гуру (2507) 3 недели назад
анекдот:
-Мне, пожалуйста чивирзднеркельмаскишбрунгальдмерк с лимоном!
-Чивирзднеркельмаскишбрунгальдмерк с чем, с чем?
Helga Wolf Просветленный (35381) 3 недели назад
что-нить анимешное, сладости какие-то и блокнот с ручкой
Alpha8041 Просветленный (36901) 3 недели назад
Хз, я не в японии. Это сколько там, косарь рублей? Ну наверное, я бы купил себе щас диск с мультиком Вольт, это я в данный момент хочу.
Дай мне денег на пивоМудрец (16137) 3 недели назад
Как обладатель DVD диска с мультиком Вольт, говорю что это тупая покупка
Alpha8041 Просветленный (36901) Дай мне денег на пиво, ок, тогда отправляй мне свой диск за бесплатно.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16137) 3 недели назад
Выбор не велик за такую цену, ну ок. В России такой не видел, хотел бы попробовать
Choose LifeМастер (1507) 3 недели назад
900р? В макуху сходить
Дай мне денег на пиво Мудрец (16137) Нормальная цена за кофе, тем более без кофеина. Он всегда почему-то стоит дорого
Ratewio Мыслитель (6992) 3 недели назад
Будь бы я девушкой то одна пара качественных чулок или гетров
Раньше здесь были закорючкиИскусственный Интеллект (120113) 3 недели назад
Не похоже чтобы для тебя это было препятствием
Ratewio Мыслитель (6992) Раньше здесь были закорючки, хихих
Палпутин Искусственный Интеллект (140404) 3 недели назад
1000р примерно,даже не знаю пассатижи или кусачки
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 3 недели назад
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/paradnyi-tanto-vysshiegho-kom-sostava-impierskii-voisk-66109622ea438a30030fb444
Шикарный Тантон, коллекционный японский нож.
Отдых в ресторане
плюс девочки - https://www.youtube.com/watch?v=T1OAEa2rRs4
Прогулять за сутки можно легко в Москве красиво 91500 р. - плюс аренда на весь день 300-го мерса Е-Класс!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 5 дней назад
нитковдеватель. люблю шить и вышивать-очки лет 8.