Какие строительные инструменты очень бы пригодились хозяйке на кухне?

Amigo Ogima Ученик (98), открыт 3 недели назад
например, это строительные мастерок и виды шпателей. Что с ними удобно делать на кухне?
14 ответов
NI Просветленный (27896) 3 недели назад
Никакие, строительные инструменты предназначены для строителей.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487338) 3 недели назад
Секатор,для перерезания куриных костей.
АК-47 Высший разум (166687) 3 недели назад
Подобные инструменты есть у кондитеров
Самой сложной и самой вредоносной профессии кулинаров
Tania Гений (57314) 3 недели назад
я электролобзиком распиливаю большие замороженные рыбины на стейки.
(чтобы всю рыбку не размораживать)
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
последний-шпатель.тесто нарезать,подцепить и в сковородку с маслом пирожок
2024 Искусственный Интеллект (182879) 3 недели назад
Шпатель однозначно и узкий и широкий.
NN Искусственный Интеллект (107908) 3 недели назад
У меня на кухне шпатель имеется. Именно из строительного магазина,нержавейка. Не как на фото,поменьше,им очень удобно мазать майонезом слоеные салаты. Когда то давно ножовкой пришлось пилить кусок мяса (ну забыла я его вовремя вынуть из морозилки). Еще были ножницы,не строительные - хирургические старые,подспорье в разделке курицы. Молотком можно орехи грецкие колоть,но я их не очень люблю.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 3 недели назад
Самое удобное малярная лента! Для фиксации любых пакетов открытых, от пакетов с кофе до пакетов с любой крупной. И малярные кисточки небольшие для смазывания пиццы и прочего. Естественно, перед употреблением обеззаразить и промыть с мылом.
Аркаша Просветленный (36737) 3 недели назад
Шумовка. Парадокс, но даже многие продавцы хозмага не знают, что это такое. А штука нужная.