Если у вас случилась серьёзная болячка, с кем поделитесь, кому расскажете?

Травкина Искусственный Интеллект (117505), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204) 1 месяц назад
С врачом, прикинь.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
не прикину, врач тебе и сказал
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204) Ну а с кем? С человеком, который в этом ничего не понимает? Тупо.
Helga Wolf Просветленный (36858) 1 месяц назад
дома буду вынуждена рассказать тк и так все узнают. а делиться ни с кем не захочу. родня мне, хоть и живём вместе, как будто чужая, хахаля нет, бывшего знать не хочу, нового нет, домашних животных и тех нет.
коша Искусственный Интеллект (150507) 1 месяц назад
с кем то моего возраста, имеющим аналогичную проблему или знакомых врачей нужной специальности. посторонним какой смысл
Минута счастья Искусственный Интеллект (122338) 1 месяц назад
Мужу, конечно, маме - только в самом крайнем случае, детям - в общих чертах, но только, если это будет необходимо
Денис Богачёв Просветленный (35391) 1 месяц назад
Пока есть врачи, не все так безнадежно
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
рак --- врачи без помощи
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) 1 месяц назад
Обычно, люди идут в общественное место или поликлинику. Собственно так вирусы и разносят)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
рак, и куда идти, если поставили диагноз
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) Травкина, Тогда родственники или друзья. Отца похоронил погода назад, онкология.
Кулёма Искусственный Интеллект (140454) 1 месяц назад
Расскажу всем, кому не все равно. У вас что-то случилось?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
рак, линн, неужели это наследственно
Кулёма Искусственный Интеллект (140454) Травкина, бывает, что наследственная предрасположенность. Не сдавайтесь, главное, настрой на выздоровление. Все в жизни возможно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196523) 1 месяц назад
Вначале подругам, потом невесткам и затем сыну и мужу
Улитка на склоне. Оракул (91171) 1 месяц назад
Муж, сын, мама. Самые близкие друзья.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475758) 1 месяц назад
Никому не скажу. Не обязательно кому-то об этом знать.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
Меня врач вызвал.Маме не сказали, а мне прямым текстом
Рак сигмовидной кишки, впервые узнала что такая бывает.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475758) Травкина, если я заболею, всю правду не скажу никому. Не хочу, чтобы люди (муж, мама, сестра) расстроились. Совру, что это что-то незначительное.
Serena Искусственный Интеллект (230122) 1 месяц назад
Подруге расскажу , она врач, она поймет и найдет правильные слова поддержки. Мужу , разумеется, а как ...в тайне что ли лечиться, а лечиться обязательно надо, даже когда врачи не дают ни одного шанса. А ведь бывают чудеса, когда безнадёжные выздоравливали , бывало , что и врачи ошибаются,ну и конечно же бывает халатность, это ужасно , но случаи так же не редки , когда путают анализы....Помню случай был, о нем у нас многие о писали и говорили, как перепутали анализы женщин, и совершенно здоровой озвучили страшный диагноз, представляю что ей пришлось пережить , а на повторном анализе выяснилось, что перепутали....чудеса случаются, главное верить и бороться , а когда поддерживают, бороться всегда легче , чем одному .
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
фильм вспомнила. "Такая, как все" именно на эту тему, 8 серий
Serena Искусственный Интеллект (230122) Травкина, слушайте, Вы держитесь, если вас коснулось и боритесь обязательно .Мне подруга, как я уже сказала врач, вчера буквально рассказывала, по телефону часа полтора говорили о медицине, так вот о сыворотках и новых лекарствах и уже , представьте прививают девочек до полового созревания от рака шейки матки , это реально новаторство и большой прорыв в российской науке. Уже инсулин изобрели, который колоть надо всего раз в неделю, а не ежедневно, аналогов вообще нет в мире. Если в таком темпе пойдет , то глядишь и лекарства придумают которые вам помогут, верьте обязательно.
Буря Оракул (55518) 1 месяц назад
Смотря какая болячка, ОРВИ,артроз или онко, это все немного разное. Если что-то угрожающее моей жизни расскажу всем кто сможет помочь и мне и моим детям если вдруг исход лечения будет неблагополучный. Но лучше об этом не думать.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
онко. мама заболела, меня вызвал врач. впервые узнала, что такое сигмовидная кишка.Мама без операций прожила 7 лет
Буря Оракул (55518) Травкина, интересно а как он вас вызвал, или изначально маме сказал и попросил вам передать? Самое главное использовать все шансы на лечение
Ирина Искусственный Интеллект (353310) 1 месяц назад
мне кажется я всем при возможности расскажу
что такова..
матери в первую очередь
алим Искусственный Интеллект (110442) 1 месяц назад
сестре и тетке первыми, они врачи.
потом остальным по мере необходимости