Нужен хороший видеоредактор.

Гузель Саетова Знаток (395), открыт 3 недели назад
Нужен видеоредактор для обрезки больших видео без потери качеств. Какой можете посоветовать? (Желательно бесплатный или пиратка)
6 ответов
Aika23213 Знаток (354) 3 недели назад
CapCut для тебя подойдет, сейчас он очень популярный, если ты новичок или более менее разбираешься в видеомонтаже . Если тебе этого мало то Sony Vegas качай, но он в освоение более сложный
толя марченко Ученик (129) 3 недели назад
Самый простой, мне кажется, MAGIX Video delux
Юный Антип Профи (667) 3 недели назад
Тут нужен не видеоредактор, а раскройщик. Советую
SolveigMM Video Splitter // для разрезания и склеивания видеороликов
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
Обрезку видео без какой либо потери качества (без перекодирования, в режиме Copy) может делать совсем простенький Avidemux. К тому же он работает очень быстро даже на слабых ПК.
Игорь Мыслитель (9543) 3 недели назад
В ВидеоМАСТЕР можно, там довольно интуитивный интерфейс. Не знаю как в ранних версиях, а в 12-й обрезал без перекодировки, сохраняя исходном качестве.