Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время па чувствую что проникаю во чтото в глубине

малюме Ученик (216), открыт 3 недели назад
в некоторых позах ощущение что в глубине я проникаю во что-то ещё, паралельно девушка ощущает дискомфорт. читал что проблема может быть в том что у девушки загиб матки или она воспалена, так ли это?
6 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (514325) 3 недели назад
Ты паходу в прямую кишку залез случайно, это когда чуть левее забираешь((
Вольный Ибис Гений (54586) 3 недели назад
открою секрет : там, внутри твоей девушки, ... ещë одна девушка ☝?
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 3 недели назад
Это шейка матки. Получается у неё есть небольшое опущение этой части.
Gentleman Искусственный Интеллект (163946) 3 недели назад
Наверное шейка матки сильно широкая и ты в неё проникаешь.