Как сделать ОПРОС решеным?

Kredwi Мыслитель (7909), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337378) 3 недели назад
Никак.
Сейчас опросы закрываются автоматически через месяц.
Но голосовать в них можно.
Баллы, которые были потрачены на создание опроса не возвращаются.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (56784) 3 недели назад
Не правда
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ????, Все правда! Не обижай Фывр Фыврика!
Остальные ответы
x wik Профи (758) 3 недели назад
выбрать лучший ответ
ARI Мудрец (11830) 3 недели назад
Месяц пройти должен. Потом он автоматически решеным будет.
vxxxwМудрец (16208) 3 недели назад
ну прошел, и где?
ARI Мудрец (11830) vxxxw, не прошёл ещё. Не точное распределение дат почему-то.
Shoko Ieiri Гуру (3519) 3 недели назад
Нужно как минимум два ответа под твоим опросом и потом часов через 15 ты сам сможешь выбрать лучший