Как грамотно ответить на вопросы: "Женщину уже себе завёл?", "Квартира хоть есть или на съёмной проживаете?"

Седов Сергей Бристлбек Ученик (91), открыт 3 недели назад
Как грамотно ответить на вопросы: "Женщину уже себе завёл?", "Квартира хоть есть или на съёмной проживаете?". Спросили на собеседовании
12 ответов
Роман Калиев Ученик (134) 3 недели назад
Как есть отвечай просто и все, зачем выдумывать
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 3 недели назад
Пока снимаю арендую милашек разных .. Квартира была в кредит почти закрыл.. Норм?
054 Мудрец (12538) 3 недели назад
Спроси их уже выпустили из под водки? Сразу такие вопросы вообще - признак что предки ваши уже с деменцией.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 3 недели назад
Если вопросы задают именно так, то стоит развернуться и уйти, корректного поведения тут не наблюдается
Dr.PST Оракул (83284) 3 недели назад
Ответ:меня завела женщина, пока на карантине в её восьмом особняке, как пройду - дает Порша и для поездок по шопам Ламборджини.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 3 недели назад
На собеседовании? Ответ прост:"Какое отношение это имеет к работе?"
Vortex Z Просветленный (24428) 3 недели назад
Странное какое-то собеседование. Как-будто его проводит твоя бывшая
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 недели назад
Это моё личное дело и отвечать на такие вопросы я вам не обязан.
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (276) 3 недели назад
Вообще это вопросы личной жизни, можешь отвечать что угодно..
Кио Просветленный (38679) 3 недели назад
Это не связано с работой. Можете промолчать.
просто я Мастер (1700) 2 недели назад
Бабье хочет свободного и с квартирой, смотри по ситуации, если клевая то все твое,