Ошибка в paper 1.16.5

Poloil Land Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Я создал сервер Minecraft и использую ядро Paper 1.16.5. У меня java 17 и пишет: Unsupported Java detected (61.0). Only up to Java 16 is supported

Подскажите пожалуйста как это исправить.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 1 год назад
Как дать мозгов человеку, чтобы он открыл переводчик и перевёл данную ошибку?
Poloil LandУченик (113) 1 год назад
ну я перевёл, а java 16 скачивать не хочу
Nieren Искусственный Интеллект (217419) Ну тогда сиди без сервера В чём проблема скачать Java 16? Майнкрафт 1.16.5 работает на 16 джаве
Poloil LandУченик (113) 1 год назад
Старая версия плагина
Poloil LandУченик (113) 1 год назад
Ладно, понятно спасибо