По каким критериям составляется школьная рассадка?

вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмс Ученик (95), открыт 4 недели назад
По каким критериям составляется школьная рассадка?
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (27581) 4 недели назад
Как хочу так и сяду. Работает как и у простых учеников, так и у учителей тоже.
вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмсУченик (95) 4 недели назад
у нас так нет,меня вообще посадили на 2 парту хотя хорошо вижу и рост 186 в 14 лет.
Нигер Нигер Просветленный (27581) вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмс, ну вот, учитель захотел и посадил тебя туда, только плитой причине что захотел так.
вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмсУченик (95) 4 недели назад
ну да,но я с 1 класса 5 и 4 держу и не стремлюсь на все 5. 3 в четверти не было никогда.наверно все таки это +,только привыкнуть надо.
Нигер Нигер Просветленный (27581) вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмс, надо. Удачи тебе.
кирпич кирпич Ученик (173) 4 недели назад
Много факторов может быть
Зрение, здоровье, поведение
А в большинстве школ школьник сам выбирает где садится
вмсмсчмсчмм мсчсмчсмчмсУченик (95) 4 недели назад
могу ли я сказать кр чтобы она меня пересадила? а то она меня посадила на 2 парту но я хорошо вижу,хорошо веду себя и я высокий очень