Тема о переводе

Ник Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
Я перевел средства с карты по сбп на карту тинькофф и написано: выполняется, нажимаю "повторить операцию" пишет что средств нет, да, так как я уже отправил перевод, деньги снялись, но перевод все еще выполняется, скажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175521) 7 месяцев назад
Сколько времени прошло? Если ошибка в системе, то деньги вернутся на счёт. Также можно посмотреть историю, там будет подтверждение.